Mitarbeiter

Rechtsanwältin
Anja Ickenroth
Schwerpunkte:
  • Erbrecht, Nachfolgeplanung, Stiftungen, Vereine
  • Immobilienwirtschaft
  • Gesellschaftsrecht
Tel: +49 69 87 00 209-20
anja.ickenroth@bodenburg-partner.de
Bachelor of Laws | Notarfachwirtin
Silvia May
Schwerpunkte:
  • Immobilienwirtschaft
  • Kreditsicherheiten
  • Erbrecht, Nachfolgeplanung
  • Gesellschaftsrecht, M&A
Tel: +49 69 87 00 209-20
silvia.may@bodenburg-partner.de
Bachelor of Laws | Notarfachangestellter
Alexander Borsutzky
Schwerpunkte:
  • Gesellschaftsrecht, M&A
  • Immobilienwirtschaft
Notarfachangestellter
Daniel Meier
Schwerpunkte:
  • Gesellschaftsrecht, M&A
  • Immobilienwirtschaft
  • Kreditsicherheiten
  • Erbrecht, Nachfolgeplanung
Tel: +49 69 87 00 209-24
daniel.meier@bodenburg-partner.de
Notarfachangestellte
Angelika Puscher
Schwerpunkte:
  • Gesellschaftsrecht, M&A
  • Kreditsicherheiten
  • Internationaler Rechtsverkehr
Tel: +49 69 87 00 209-20
angelika.puscher@bodenburg-partner.de
Office Manager | Rechnungswesen
Katja Trump
Schwerpunkte:
  • Office Management
  • Empfang
  • Rechnungswesen
Tel: +49 69 87 00 209-26
katja.trump@bodenburg-partner.de
Rechtsfachwirtin | Notarfachangestellte
Janine Zimmermann
Schwerpunkte:
  • Office Management
  • Gesellschaftsrecht, M&A
  • Internationaler Rechtsverkehr
Tel: +49 69 87 00 209-18
janine.zimmermann@bodenburg-partner.de